CANADA

Communiquez avec votre gestionnaire en développement des affaires

Notre solide équipe nationale de gestionnaires en développement des affaires est disponible pour :

 

  • Répondre à vos questions sur les produits et les couvertures de Stewart
  • Donner des formations à vos bureaux sur les processus de commande
  • Fournir des  documents informatifs à remettre aux acheteurs
  • Donner les informations à vos nouveaux employés 

Consultez la carte pour trouver le gestionnaire en développement des affaires dans votre région.

Sélectionnez votre région
Alberta
Brent Cooper
Alberta
(403) 860-3673
bcooper@stewart.com
Erin Crocker B.A., LL.B., M.B.A.
Edmonton
(780) 905-1402
erin.crocker@stewart.com
James C. Baird, MBA
Alberta
(403) 305-9740
james.baird@stewart.com
Brett Horton, B.A., LL.B.
Alberta
(855) 349-0801
brett.horton@stewart.com
Brent Cooper
Alberta
(403) 860-3673
bcooper@stewart.com
Colombie-Britannique
John Gellard
Vancouver/Lower Mainland
(604) 376-4709
john.gellard@stewart.com
Jessica Orlowski
Okanagan
(250) 718-7611
jorlowski@stewart.com
Michelle Torrance
Vancouver - Lower Mainland
(604) 802-6027
mtorrance@stewart.com
Michelle Wells
Tri-Cities, vallée de Fraser
(604) 657-6730
michelle.wells@stewart.com
Nicole McLellan
Île de Vancouver
(250) 755-9585
nicole.mclellan@stewart.com
Brett Horton, B.A., LL.B.
Colombie-Britannique
(604) 349-0845 / (855) 349-0801
brett.horton@stewart.com
Jessica Orlowski
Okanagan
(250) 718-7611
jorlowski@stewart.com
Michelle Wells
Tri-Cities, vallée de Fraser
(604) 657-6730
michelle.wells@stewart.com
Nicole McLellan
Île de Vancouver
(250) 755-9585
nicole.mclellan@stewart.com
Île-du-Prince-Édouard
Dennis Levandier
Île-du-Prince-Édouard
(902) 209-1204
dlevandi@stewart.com
Dennis Levandier
Île-du-Prince-Édouard
(902) 209-1204
dlevandi@stewart.com
Wayne C. Lipton, B.A., LL.B.
Île-du-Prince-Édouard
(416) 708-8283
wlipton@stewart.com
Manitoba
Christine Bakke
Manitoba
(306) 370-9330
christine.bakke@stewart.com
James C. Baird, MBA
Manitoba
(403) 305-9740
james.baird@stewart.com
Christine Bakke
Manitoba
(306) 370-9330
christine.bakke@stewart.com
Brett Horton, B.A., LL.B.
Manitoba
(855) 349-0801
brett.horton@stewart.com
Nouveau-Brunswick
Dennis Levandier
Nouveau-Brunswick
(902) 209-1204
dlevandi@stewart.com
Dennis Levandier
Nouveau-Brunswick
(902) 209-1204
dlevandi@stewart.com
Wayne C. Lipton, B.A., LL.B.
Nouveau-Brunswick
(416) 708-8283
wlipton@stewart.com
Nouvelle-Écosse
Dennis Levandier
Nouvelle-Écosse
(902) 209-1204
dlevandi@stewart.com
Dennis Levandier
Nouvelle-Écosse
(902) 209-1204
dlevandi@stewart.com
Wayne C. Lipton, B.A., LL.B.
Nouvelle-Écosse
(416) 708-8283
wlipton@stewart.com
Nunavut
Brent Cooper
Nunavut
(403) 860-3673
bcooper@stewart.com
Brett Horton, B.A., LL.B.
Nunavut
(855) 349-0801
brett.horton@stewart.com
Brent Cooper
Nunavut
(403) 860-3673
bcooper@stewart.com
Ontario
Amanda Denys
Ouest de l’Ontario - Windsor
(519) 282-0637
amanda.denys@stewart.com
Andrea Fox
Ouest de l’Ontario - London
(866) 818-1194
afox@stewart.com
Cristina Gamble
Est de l’Ontario
(613) 878-0041
cristina.gamble@stewart.com
Marlene Hanlon
Simcoe et Nord de l’Ontario
(416) 428-6238
mhanlon@stewart.com
Maureen Langlois
Est de l’Ontario
(613) 290-5703
mlanglois@stewart.com
Stephanie Chang
Hamilton et Niagara
(416) 458-2901
stephanie.chang@stewart.com
Chase Dasrat, AMP
Ontario
(416) 452-5217
cdasrat@stewart.com
Stephen Piper
Ontario
(416) 435-5626
stephen.piper@stewart.com
Wayne C. Lipton, B.A., LL.B.
Ontario
(416) 708-8283
wlipton@stewart.com
Marlene Hanlon
Simcoe et Nord de l’Ontario
(416) 428-6238
mhanlon@stewart.com
Maureen Langlois
Est de l’Ontario
(613) 290-5703
mlanglois@stewart.com
Ontario (Région du Grand Toronto)
Chris Whyte
Brampton et Halton
(416) 801-0147
cwhyte@stewart.com
Lisa Nelson
GTA East
(416) 346-7333
lisa.nelson@stewart.com
Marlene Hanlon
York (nord)
(416) 428-6238
mhanlon@stewart.com
Minya Gill
Mississauga
(647) 964-6891
minya.gill@stewart.com
Nancy Mendonça
Toronto
(416) 801-1080
nmendonc@stewart.com
Olga Mamakis
Toronto
(416) 436-7855
olga.mamakis@stewart.com
René Pinto
Région de York
(647) 237-4784
rpinto@stewart.com
Chase Dasrat, AMP
Région du Grand Toronto
(416) 452-5217
cdasrat@stewart.com
Stephen Piper
Région du Grand Toronto
(416) 435-5626
stephen.piper@stewart.com
Wayne C. Lipton, B.A., LL.B.
Région du Grand Toronto
(416) 708-8283
wlipton@stewart.com
Québec
Geoffroy Gravel Chalifour, notaire
Québec
(514) 452-0655
ggravel-chalifour@stewart.com
Nancy Coutu, notaire LL.B., D.D.N.
Québec
(514) 233-4758
ncoutu@stewart.com
Geoffroy Gravel Chalifour, notaire
Québec
(514) 452-0655
ggravel-chalifour@stewart.com
Nancy Coutu, notaire LL.B., D.D.N.
Québec
(514) 233-4758
ncoutu@stewart.com
Saskatchewan
Christine Bakke
Saskatchewan
(306) 370-9330
christine.bakke@stewart.com
James C. Baird, MBA
Saskatchewan
(403) 305-9740
james.baird@stewart.com
Brett Horton, B.A., LL.B.
Saskatchewan
(855) 349-0801
brett.horton@stewart.com
Christine Bakke
Saskatchewan
(306) 370-9330
christine.bakke@stewart.com
Terre-Neuve-et-Labrador
Dennis Levandier
Terre-Neuve-et-Labrador
(902) 209-1204
dlevandi@stewart.com
Dennis Levandier
Terre-Neuve-et-Labrador
(902) 209-1204
dlevandi@stewart.com
Wayne C. Lipton, B.A., LL.B.
Terre-Neuve-et-Labrador
(416) 708-8283
wlipton@stewart.com
Territoires du Nord-Ouest
Brent Cooper
Territoires du Nord-Ouest
(403) 860-3673
bcooper@stewart.com
Brett Horton, B.A., LL.B.
Territoires du Nord-Ouest
(855) 349-0801
brett.horton@stewart.com
Brent Cooper
Territoires du Nord-Ouest
(403) 860-3673
bcooper@stewart.com
Yukon
Brent Cooper
Yukon
(403) 860-3673
bcooper@stewart.com
Brett Horton, B.A., LL.B.
Yukon
(855) 349-0801
brett.horton@stewart.com
Brent Cooper
Yukon
(403) 860-3673
bcooper@stewart.com